Выпускной

ВыпускнойAlex-Hall организует ваш выпускной бал под ключ. Доверьтесь нам и ждите дня выпускного со спокойной душой. У нас есть три варианта проведения выпускного: эконом, стандарт и VIP. Цены доступные.

В наши услуги входят: трансфер на лимузинах и автобусах, банкетный зал Alex-Hall на 100 и 120 человек, современные и креативные ведущие, изысканное меню на любой вкус, сюрпризы, конкурсы, шоу-программы на выбор, диджей и музыка, певцы, шоколадный фонтан, леди фуршет, мыльные пузыри, фотограф, видеограф, салют, выпуск шаров. Важным моментом празднования выпускного бала является фото или видеосъёмка. По истечению времени, фотографии или видеоролик останутся напоминанием о прошедшем торжестве на многие годы. Доставая и просматривая их, вы будете ещё раз переживать моменты праздничного события — вашего выпускного бала и другие фотографии различных школьных событий: открытые уроки, последний звонок, вручение аттестатов, рассвет.

Для того, чтобы сделать выпускной ещё более запоминающимся, можно взять в аренду лимузины. Катание со своими одноклассниками на лимузине по ночному Волгограду — это незабываемое событие, особенно в такой важный день как школьный выпускной вечер! Для родителей и учителей мы предлагаем комфортабельные автобусы. Удивит гостей и изысканное банкетное меню, разнообразные закуски, мясо и птица, шоколадные фонтаны — это далеко не все сюрпризы виртуозных поваров банкетного зала Alex-Hall. Кроме того, вас ждёт танцевальный марафон под музыку лучших российских и зарубежных песен.

Сценарий наших услуг по организации выпускного бала:
21.00 — трансфер к банкетному залу на лимузинах.
21.30—23.00 запуск гостей. Гостей встречают распорядители бала (по желанию можно в исторических костюмах). Для развлечения собравшихся будут проведены мастер-классы бального этикета и классического танца (дополнительная услуга).
23.00 — открытие бала. Парад школ. Ведущий приглашает гостей в зал. Поздравление и напутственные слова почётных гостей. Чествование учителей, директора или родителей школы.
23.30 — яркий и захватывающий пролог.
0.00 — специальное меню для выпускников и их гостей.
1.00—3.30 — концертно-тематическая программа с участием танцевальных коллективов и шоу-программ по выбору.
3.30 — выбор «Королевы выпускного бала».
4.00—5.00 — дискотека.
5.30—6.30 — встречи рассвета и запуск шаров.
6.00 — трансфер.


Есть вопросы? Задавайте!